В игре "Call of duty black ops" во всю убивают русских. Игра занимает высокий рейтинг в Раше.

Василиса Романова Мастер (2038), закрыт 13 лет назад
Русским не привыкать убивать ближних своих?
Лучший ответ
Легитимный Кот Оракул (55552) 13 лет назад
А что это только игр касается ?
Многие американские фильмы тоже полны ненависти к другим народам, которую они правда стараются немного завуалировать.. .
Там они + британцы с французами несут цивилизацию в мир, а остальные полные кретины.
Про то, какие у них в фильмах азиаты, я уже не говорю, у них если итальянец, то обязательно мафиози и т. п.
Остальные ответы
John Doe Ученик (218) 13 лет назад
А не русских убивать- это нормально, да?
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
А разве нет?
По моемк в самый раз.
John Doe Ученик (218) Хмык-хмык. А чем мы лучше их?
Серега Оракул (62402) 13 лет назад
Вот респект за вопрос!... а разве мало русские угробляли русских..?? хотя бы в 20-м веке
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
И сейчас гробят.
Серега Оракул (62402) И вот если поразмыслить...даже животные не убивают своих сородичей,выходит?...мы...кто??
александр Мухин Просветленный (39963) 13 лет назад
это ещё одна грань идеологической войны
Кот Баюн Оракул (82445) 13 лет назад
Пиксели и полигоны национальности не имеют :) Ну клюква. Поиграли, посмеялись и забыли.
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 13 лет назад
Я играл в 6 часть этой "игры" - там есть мерзкое место, где нужно расстреливать русских мирных граждан в аэропорту. Тогда подумалось, что эта игра готовит американскую молодежь к мысли, что война с Россией неизбежна, и убивать россиян - дело естественное и необходимое.
С тех не покупаю игры этой серии.
Пользователь удаленОракул (55763) 13 лет назад
а я от души пошмалял в них)) это же просто игра!
Loratus Искусственный Интеллект (111848) Я сначала тоже просто развлекался. А потом что-то покоробило.
Дмитрий Романов Мастер (2105) 13 лет назад
Принципиально не играю ни в эту игру, не в другие, подобные ей. Задолбали америкосы изображать из себя супернацию!!!!
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
А вот в этом они как раз лучше всех. Именно самые лучшие
Пользователь удален Оракул (55763) 13 лет назад
а вспомните 1917г. тогда уничтожать русских русскими нормально было, почему сейчас дико то ?
LoratusИскусственный Интеллект (111848) 13 лет назад
То гражданская война, а не развлечение!
Владимир Соколов Мастер (2187) 13 лет назад
Идеологическая война идет по всем фронтам и с игры не исключение, наоборот, игры очень сильно воздействуют на подсознание людей, особенно молодежи!