Почему когда ешь мало (диета) становится холодно? есть ли тут какая-то связь? ))

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Солдатская Знаток (425) 13 лет назад
Конечно связь есть! Организм даже обогреть себя не может, из-за длительного дефицита калорий потом каждую жиринку будет запасать. Пока не поздно переходите на правильное, здоровое питание, очень сложно будет потом разогнать обмен веществ
Ваш организм Вам даёт сигнал, что диета такая ему не подходит) Может стоит прислушаться?
Остальные ответы
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
Организму становится нечего окислять, а следовательно и тепла выделяется меньше.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Еда - это топливо, которое дает энергию.
HИКА Мыслитель (5316) 13 лет назад
организьм экономит энергию на отопление тратит тока в осн на важн внутр органы + эт мб и из за курения
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 13 лет назад
очень сильно мерзла, когда похудела не 20 кг