Что скажите по поводу Лады "Калина"?Она вас не бесит?

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8845) 16 лет назад
Мне пое*бать этот отечественный "автопром".
Алекс Мастер (1363) 16 лет назад
дас ист фантастиш) пародия на автомобиль
Leon Мыслитель (6616) 16 лет назад
Не то чтобы бесит, просто глаз не радует...
DezertiR Мастер (2024) 16 лет назад
Ну она симпотная, под тюнинг лехко идет, одно но тюнинг нужен глобальный, она сыпется, грех ее короче за такое лаве покупать ...
Апостол 13 Знаток (397) 16 лет назад
внешне она не сильно отличается от иномарки,а вот начинка-говно!удивляюсь людям,что такие денги платят за это барахло!
WIEDZMIN Мудрец (13652) 16 лет назад
не радует абсолютно, а бесит то, что опять млять эти сранные маленькие колесики 13 радиуса и вообще какой-то несуразный мелкий автомобиль!
Селиверстов Александр Мудрец (11899) 16 лет назад
недавно видел Калину 1987г.выпуска...
Ольга Стрижакова Гуру (4580) 16 лет назад
бесит и очень..самое интересное, я заметила, что зарулем почти все придурки (не все, говорю для тех кто здесь на калине ездит), почти все, едет как каракатица, как в штаны наложил и мешает, скоко уже нервов потратила из-за них на дороге..
СК Мудрец (17308) 16 лет назад
Больше удивляют люди, которые покупают это уродство....
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
Моя знакомая купила,вся переплевалась.
Lemur Гуру (2704) 16 лет назад
Мне искренне жаль тех "людей", которые покупают КАЛину....