Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если пить из унитаза, что получишь ты....

Calamity Оракул (72333), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 13 лет назад
Вспоминается детский стишок:
Ты не пей из унитаза-
Там бациллы и зараза.
Ручку дерни, воду слей,
Пенку сдуй, тогда уж пей!))
Остальные ответы
Наташа Гуру (3428) 13 лет назад
неприятный запах изо рта,,, (((((
talgat useev Профи (896) 13 лет назад
бицепсы? у тебя крутые
Наталья Боженко Мыслитель (6103) 13 лет назад
Чё, опять, козлы, воду отключили???
сергей тронов Мастер (1043) 13 лет назад
Нормальные из унитаза не пьют. Но если тебе так приятно, пей.
Alex Гений (64936) 13 лет назад
Утоление жажды!!! !
Вот вы смеетесь, а был такой случай.. .
Перед 7 ноября (время глубоко коммунистическое, 3 (!!!) выходных на носу) , художники Парка имени какой то Культуры, в комнатушке, в дальнем конце делового двора, закончили рисовать плакаты, погрузили их в машину, и, как обычно, сели бухать.. .
Разошлись глубоко за полночь, а одного, который прилег поспать за плакатами к другим праздникам - забыли.. .
Кричи не кричи - никто не слышит, он в этом быстро убедился.. .
Немного закуски оставалось, но не в этом дело - у него не было воды!! !
Крана нет, санузел на улице.. .
На окне - решетка!! !
Замок снаружи навесной.. .
На улице дождь, а достать из-за конструкции крыши воду было невозможно. .
Так он за эти три дня выпил воду изо всего в чем она была, даже из баночек в которых разводилась гуашь!! !
Потом стал кидать в окно тряпку на веревке в лужу, выжимать ее и пить.. .
Потом он рассказывал, что по ночам ему снился унитаз, в котором течет вода (видимо это навевала водосточная труба, до которой он к сожалению не мог дотянуться) и он из него пьёт, пьёт, пьёт!!!
Источник: Я был среди тех, кто его открыл.. . Он выполз на улицу на коленях и долго пил из лужи, не обращая вниания на бутылки пива, которые мы ему протягивали!!!