если из МЧС вывести пожарных, то кто там останется и зачем

Виталий Кулыгин Ученик (30), закрыт 13 лет назад
разбирать завалы и прочее раньше были войска хим защиты и гражданской обороны, поисково спасательные службы в городах это можно сделать и гражданскими
Гуманитарную помощь на борт загрузить могут любые солдаты.
А то случаи были наводнение на селе и 4 МЧСника подполковника одну бабушку спасают
Лучший ответ
Петрович Мудрец (16174) 13 лет назад
В МЧС России - более ста генералов.
Главное, чтобы им хорошо было.
А бардак - он был, есть и будет...
Остальные ответы
Анна Суворова Мудрец (11704) 13 лет назад
раньше там пожарных не было (2-3года назад), есть такие ситуации, куда гражданские испугаются идти. хим защита и го и естьМЧС. всех под одно крыло.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 13 лет назад
Надо о ком составе заботится не хер тут овсяких перебьются не война