Если от сильного стресса трясётся голова,это проходящее и может проявиться у здоровых людей?Или это останется,неизлечим?

Артемизия абситиум Не ввиду Ученик (41), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
стася мердиан Ученик (230) 13 лет назад
стресс и такое появление симтомов не говорит о том что человек уравновешен и здоров, это невралгия и уже вполне не излечима есть стадии паралича и в какой-то мере можно как -то бороться с этим но это в пустую меньше нужно преживать и держать себя в руках зачастую эта болезнь начнет прогрессировать и может стать хуже не известно как поведет себя мозг с паражонной частью но бороться он точно уже не сможет либо наступает полный паралич и человек становиться инвалидом с разумом недоразвитого ребенка либо в мозг перестает поступать кровь и наступает летальный исход но есть стадия паралича с которым люди живут но это угнетение и переживания с этим нечего не поделаешь