чё мне делать! если мне нравится одна до безумия, а люблю другую??? подскажите что делать?

Сергей Ханов Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Косолапова Оракул (50127) 13 лет назад
Взять ножовку и пополам себя распилить
TRUS.82 Мастер (2060) 13 лет назад
найти третию, она будет серидина....
Владимир Козлянский Гуру (2866) 13 лет назад
Определись, иначе "капец" , рано или поздно !!!
Caramella Мастер (2040) 13 лет назад
переспать с той, которая нравится, и успокоиться
¤°•°Юля°•°¤ Знаток (455) 13 лет назад
выбирай ту которую любишь!! ! Любовь всего выше и сильнее!! ! но не думай бежать за 2мя зайцами а то двоих потеряешь=(.. а еще можно выбрать ту которая испытывает к тебе наибольшие чувства! Любовь то взаимной быть должна!!!)) Удачи!
Лара Гуру (2712) 13 лет назад
Будь с той которую любишь.. . А те кто будут нравится по жизни еще не раз встретишь...
Anastasia Maiskaya Мастер (1259) 13 лет назад
ну надо определится :)
и уверен ли ты что ту которую ты любишь именно та
твоя вторая половинка? может так которая так безумно тебе нравится
может она твоя вторая половинка. . тут уж подумай сам и определись...