Что может значить транзитный уран в трине с натальным ураном?

Gagarin Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Натальный в третьем доме,транз.в седьмом..Долго ли длится транзит!
Лучший ответ
*ПОГОДА* Уж какая есть!!! )) Гуру (4649) 13 лет назад
тр. Уран в 7 доме- все самое неожиданное будет касаться партрнёрских отношений ( любого уровня: брак, знакомства, бизнес, и т. д.. ) Трин - это самый хороший и стабильный аспект, т. е . события уже ожидаются положительные.. Но, по опыту знаю, что любые аспекты Урана надо смотреть вместе с транзитным Марсом.. Если Марс позитивен ( аспекты) , то все спокойно.. если делает кв. и оппозиции.. осторожнее надо быть в отношениях...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Алёнка Семёнова Мастер (1424) 13 лет назад
Это значит, что ждите помощи от партера в делах, связанных с ближними поездками или учебой, и нетрадиционным, экстравагантным методом, скоее всего
зайка Профи (531) 5 лет назад
Здравстыуйте, так как у вас тогда проигрался трин? у меня похожая ситуация сейчас. тоже находится в 3 доме в натале а транзитом идет на куспиде 8го но будет ретроградить в 7 в этом году?