Почему Чубайс в отличие от Немцова не лезет на рожон, не критикует власть и тихонько процветает?

djpvj;yj Профи (607), закрыт 13 лет назад

Подсказка на картинке.
Лучший ответ
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 13 лет назад
Чубчику и так хватает, а Н. сошел с ринга, ему не хватает ощущений. Но он забыл, что НА ТОМ СВЕТЕ КАРМАНОВ НЕТ НИ У КОГО... Даже у тех, кто едва попал в кадр...
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Дед в военной шапке Просветленный (36770) Сразу увидел, что весь "ЗВЕРИНЕЦ" собрался...
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 13 лет назад
Наверное, поумнее будет.
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
А, может поПОДЛЕЕ?
Александр Белов Мыслитель (6365) 13 лет назад
тык рыжий же
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 13 лет назад
Пу рядом, зачем-же выёбываться...
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Александр Анисимов Знаток (279) 13 лет назад
Потому, что он амёба. А с амёбы какой спрос?
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Алена Мыслитель (6376) 13 лет назад
Так у него денег побольше будет!
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Эд Че Мудрец (14083) 13 лет назад
Вы еще не разобрались кому позволено процветать. ? Это не мое убогое мнение, нужно быть признаным дядями -банкирами из уол стрита9даже с маленькой букы). Они наперво изучают родословную. А потом прикидывают что можно от тебя получить. Так они сделали ставку на человека ниоткуда-Обаму, с подачи своего человека Давида Аксельрода. Значит у Бори Немцова что-то в происхождении не сложилось. Сомневаетесь. ? Может для пополнения гругозора почитаете американцаЮ, который всю жизнь борится с этими дядями, сидящими на мешках с доларами? Наберите на поиске Д (это значит Давид) Дюк. Запомнили (как говорит настойчмвая их реклама, сейчас-же набирайте Д. Дюк
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Дед в военной шапке Просветленный (36770) На картинку я смотрю, мой комментарий к Вам не относится, просто этому, как его там зовут, похоже пора спать...
Дед в военной шапкеПросветленный (36770) 13 лет назад
Протрезвей, и пиши по-русски...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 13 лет назад
Ч. давно пролез к той кормушке, о которой Н. только мечтает.
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Смотрю. Н хочет так же...
поганель Мудрец (10691) 13 лет назад
шутки в сторону, интеррао на выданье
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Игорь Фитковский Мудрец (10335) 13 лет назад
Немцов тоже не бедствует, но у него, в отличии от Чубайса, обострённое чувство справедливости!
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Почему никто не смотрит на картинку?
Надежда Комарова Гуру (3264) 13 лет назад
Ласковый теленок двух маток сосет!
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 13 лет назад
На картинке я заметил, что у всех носы вниз, а у Ч по ветру, обоняние его не подводит
Владимир Петухов Просветленный (38184) 13 лет назад
Чубайс больше хозяйственник и организатор,
ему под силу большие авантюры нежели Немцову.