Что происходит с Ангелом-хранителем, когда человек умерает?

Екатерина Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (85173) 13 лет назад
Так тут же кто-то новый готовится родиться, тут же освободенных ангелов прикрепляют к нему.
Во первых, Ангел бывает не один, а много, поскольку в тонком мире сущностенй неисчислимо больше, чем в мире вещей (посмотрите на звездное небо, сколько места занимают вещественные звезды, а сколько вокруг них пустоты, которая - вовсе не пустота, а тонкий мир, наполненный ангелами и другими небо-жителями. )
Ангелы начинают выращивать нового человека не с момента зачатия, а организуют любовь его будущих родителей! И т. д.
Остальные ответы
Joss Lee Мудрец (10685) 13 лет назад
"Империя ангелов" - Вербер Бернар автор.
Дядя Толя Просветленный (29273) 13 лет назад
А вот у меня ангел-хранитель лет тридцать назад обморозил все выступающие части тела и скончался в страшных конвульсиях.
А у приятеля - спился.
Вы-то своего давно видели? Может, тоже уже, того...
Алиса Вестник Мастер (1595) 13 лет назад
Уходит в свой мир - мир ангелов.
Незабудка Мыслитель (5779) 13 лет назад
Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения" рассказ написан на реальных событиях, читается легко и быстро, напечатан с благословления церкви
voxvictory Мыслитель (7675) 13 лет назад
Он встречается с Душой в тонком мире...
Александр Друкарь Оракул (60492) 13 лет назад
Ангел или ангелы сопровождают душу до чистилища, а потом получает новое задание, то есть оберегать новую душу. Ангелы бессмертны и хранят они души, а не тела, кои также бессмертны. Посему смерть тела в общем-то для духовных сил ничего особенного и не значит