привет всем,нужна ваша помошь))

Вероника Мастер (1473), на голосовании 13 лет назад
мы тут с друзьями,решили устроить необычные проводы в армию...в нашем распоряжении есть отстроенное здание,,так вот нужны всякие интересные конкурсы типа "квест",может кто подкинет идейку))пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Alexander Piterckij Мастер (2396) 13 лет назад
Идейка-то есть, но трудновата для исполнения. Дело в том, что предлагается решить задачу "слепому" человеку, - завязываются глаза, все подсказки, ведущие к "Ключу" - исполняются в варианте выпуклых букв (используется простейшее приспособление для выдавливания букв на пластике) . Задания могут быть самые разные, но даже простейшие с повязкой на глазах - это что-то. А уж план здания, выполненный в такой технике.. . Я не справился.