Получится ли убить видюху пьезоэлементом от зажигалки? И по какой части лучше щелкать и сколько раз?

КЗшник Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И хватит ли не очень мощного пьезоэлемента?
Голосование за лучший ответ
Данила Макаров Гуру (2710) 13 лет назад
не мелочись, замкни её по кругу)) ) только холодильник выключить не забудь))
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 13 лет назад
Зажигалкой вы таракана не убьёте! Тут масштаб нужен!! ! Типа электрошокера...:)) )
Но попробуйте.. .
Главное, следов не оставить... В чип бейте со стороны дорожек печатной платы.

Ещё можно молотком, но будет заметно :)))))

Анна Ученик (23) 13 лет назад
Лучше заднуть по ней!