Ребята!Хелп!

White Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
У меня следующая ситуация.
В марте прошлого года я перешла в другую школу, и по сей день там нахожусь. Сейчас я учусь в 11-ом классе.
Неделю назад присмотрелась к однокласснику и поняла, что он мне симпатичен.
С ним в особенности я вообще практически не разговариваю. Т.к. до сих пор не особо близко общаюсь с ребятами, в основном тесный контакт с 5-ю одноклассницами.
Сейчас только мааааленькие сдвиги. Попыталась пообщаться с ним в аське. Сегодня "практиковала" метод «психология взглядов».
Но вижу, что он практически не замечает намеков. Постоянно отводит взгляд.
Глупая на самом деле ситуация.
Одноклассник!! Я не знаю абсолютно, что делать, ибо первый раз попадаю в подобную ситуацию!!
У кого был подобный опыт, или аналогичная ситуация или «психологи», подскажите.
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
¤°•°Юля°•°¤ Знаток (455) 13 лет назад
а ты не намекай, запалучи парня в прямую=)признайся что он симпатичен тебе!! ! и он заметит может и тогда будет всё тип топ=)))
Danksel Danksel Danksel Знаток (322) 13 лет назад
на прямую не пробовала поверь это как лотерея очень сложно заинтересовать парня в себе если ему к тебе ничего не ёкнула, так что напрямую это как лотерея надрываешь и узнаешь пригласи в кино например пойдёт да найдёт глупую отмазку нет, варьянт очень приметивен зато очень эфективен!!!
нежный яд Мыслитель (8355) 13 лет назад
скажи пожалуйста на хер он тебе нужен! любовь как приходит так и проходит !