Браузеры и Флеш плеер.

Апирпрар Профи (560), на голосовании 13 лет назад
Сидел в интернете с IE затем скачал Opera но вконтакте когда зашел в приложение там было написано что нужно флеш плеер установить. C IE все было нормально. Что бы это могло значить?
Голосование за лучший ответ
М Е Гуру (3322) 13 лет назад
для каждого отдельно качай
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 13 лет назад
флеш-плеер разный для разных браузеров.. .

зайди на сайт http://adobe.com и скачай флеш-плеер

АпирпрарПрофи (560) 13 лет назад
А по ссылке которая там вконтакте была написана можно скачать?
(О.о) Гуру (4638) 13 лет назад
тот флэеш плеер о котором вы говорите всего лишь плагин для программы, в вашем случае для IE поэтмоу в опере его нет, зайдите на сайт ADOBE с оперы и скачайте плагин для оперы
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
Для Каждого Браузера Нужен Свой Плагин Adobe Flash Player.