кто-нибудь мне поможет восстановить взломанную страничку?очень прошу!!!просите что угодно....стикер,

Екатерина Воронюк Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просите то угодно... стикер, +10...только помогите.... пожалуйста...: '(
Дополнен 13 лет назад
служба поддержки не помогает и пароль оказывается не верный ((((((((((((
Лучший ответ
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (260301) 13 лет назад
Отвечаешь на свой секретный вопрос. меняешь пароль и всё!
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Остальные ответы
Апирпрар Профи (560) 13 лет назад
Тех. поддержка поможет и за спасибо
Ульянка)) Ученик (126) 13 лет назад
какую именно страницу взломали. С какого сайта?
Викунечка Вкусненькая Ученик (120) 13 лет назад
помогите мне тоже! ! Что делать взломали!!!!