Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наталья Орейро жива?

Людмила Дмитриева Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Denis P Мудрец (17052) 13 лет назад
Ну вы даёте! Если у нас не показывают значит уже померла? Это просто у нас такая поддержка отечественного производителя, в результате которой можно посмотреть либо наши переделки латиноамериканских сериалов, либо голивудскую продукцию, это конечно не считая михалковских шедевров. А у Наталии всё прекрасно. В этом году в прокат вышли два фильма: Francia/Франция и Miss Tacuarembó/Мисс Такуарембо, планируется на ближайшее время ещё четыре и есть шанс, что во второй половине года она снимется в очередном большом сериале. Кроме того, как уже написали у них с сестрой есть собственная марка одежды Las Oreiro, и Наталия не так уж и несерьёзно к этому бизнесу олтносится. А с октября Наталия выступает в роли телеведущей на канале "Encuentro" в цикле передач о правах женщин "Se dice de mi". Вот только карьеру певицы она подзабросила, как сама говорит ей всё таки больше нравится быть актрисой. Хотя для фильма "Мисс Такуарембо" она записала несколько песен, как и песню для минисериала Аманда О и пару для сериала "Ты моя жизнь".
И немножко фото 2010г.

Остальные ответы
Умничка Гуру (2783) 13 лет назад
Интересно, а Вы на Что надеетесь?
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 13 лет назад
Жива, все проверила.. .по Яндексу....( вегетарианка).. .
http://video.mail.ru/mail/a_shuprinov/21546/21548.html
Она совершенная хиппи, самое приятное, что есть для нее, это ходить босиком в блузке и юбке. В этом и заключается подлинность Натальи Орейро. Такая она в повседневной жизни. Но когда необходимо пойти на праздник, фотосессию, Наталья переодевается. У нее всегда было желание стать артисткой для того, чтобы можно было переодеваться, играть роль и быть абсолютно другой. И презентацию коллекции ЛАС ОРЕЙРО Наталья воспринимает, как игру. Все всерьез воспринимает только сестра Натальи. Для нее же каждый показ является спектаклем, а не просто очередной демонстрацией модных направлений или собраний моделей.

Вот уже восемь лет Наталья не ест мясо — она вегетарианка. Вместо мяса она принимает добавку, имеющую свойства мяса. Когда Наталья ест мясо, у нее проявляется ощущение кармы животного, что ей вовсе не нравится. Мясо Наталья не ест не потому, что боится испортить фигуру. Она может съесть большое количество шоколада, за который так же, как и за пиццу, готова умереть. Орейро не склонна к полноте, но в случае появления 2-3 лишних килограммов она садится на диету.

Актриса никогда не жалеет денег на различные средства и способы по уходу за кожей лица. Она очень любит посещать блошиные рынки и американские ярмарки, где можно приобрести обожаемые ею винтажные юбки и другую одежду разных времен.

Алёнчик Мастер (2068) 13 лет назад
да и здорово недавно случайно нашла ее сайт . у нее съемки в полном разгаре