Копите ли вы деньги на черный день?

Зимняя вишня Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (965) 16 лет назад
Я и хомяк- родственные души.Пока запасы не сделаем, не успокоимся. Никогда не знаешь что будет завтра.Нельзя жить так,мол, прошел день и ладно- всегда надо думать о завтр. дне заранее! Не дай Бог,случись что,моя семья не будет голодной и в дырках. Чего и Вам всем желаю- жить надежно!
Остальные ответы
soler Профи (874) 16 лет назад
NADO VERIT V TO CHTO CHERNOGO DNYA NE BUDET NIKOGDA, TOGDA MOZHNO DENGI NE SOBIRAT, A TRATIT S POLZOY DLYA SEBYA....ZHIVEM ODIN RAZ- NE ZABYVAY
Аня Кузьмина Профи (786) 16 лет назад
конечно, в тайне от мужа делаю заначки ))
Александра Профи (802) 16 лет назад
А тебе это зачем знать
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
Да может тебе точный адрес назвать и ключик под ковриком оставить?