Я прописан с родителями в неприватизированной квартире! Мне 26 лет имею постоянный доход, они против размена могу ли я

Марина Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Разменять жилье если они против, как и куда обращаться (
Лучший ответ
Светик Мастер (1171) 13 лет назад
Если только через суд, но лучше договориться мирно - это же родители .
Остальные ответы
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
родителей на клык пробуешь? :)))) молодец :)))))
позволь невинный вопрос, а каким боком ты к этой квартире? :)) ну это понятно мама папа, прописан и все остальное :))) Я имею ввиду приложил усилие, акромя своего рождения? :)))

Понимаю твоих родителей :)))) пробуй, шансы около нуля :)))
Сидор Заргаров Мастер (1445) 13 лет назад
Вы вряд ли найдете не приватизированные квартиры для обмена. Лучше всего приватизировать, продать и купить с добавление определённой суммы две квартиры. Я даже не пытался бы требовать у родителей обменять. Самое лучшее это приватизировать, все равно достанется вам после них. А сами как обеспеченный молодой человек снимите жилье и живите отдельно.
Источник: опыт работы
Юлия Прокопова Гуру (3510) 13 лет назад
вот так, ростишь-ростишь детей и не задумываешься, что вырастает.... Шансы разменять жилье без согласия ответственного квартиросъемщика равны нулю.
М.И. Искусственный Интеллект (235998) 13 лет назад
в судебном порядке возможен (очень теоретически) принудительный размен
вы сами должны найти варианты размена, чтобы условия проживания ваших родителей не ухудшились
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 13 лет назад
Принудительный размен в данном случае невозможен, ну если только 0,0001%. если кто-то из вас психически болен, например.
Ания Искусственный Интеллект (115222) 13 лет назад
обращаться нужно в суд
можете вы подобрать две муниципальные квартиры, чтобы родителям по площади досталось столько же, сколько им приходится сейчас в двухкомнатной квартире?
сильно сомневаюсь