вы закупаетесь в магазине продуктами впрок или на один день?

Быдловатая хамка Гуру (4824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 13 лет назад
Обычно еду на машине на оптовку и забиваю багажник и еще салон. ПОтом только скоропорт покупаю. Тоскливо каждый день мешки таскать на себе из магазина
Остальные ответы
Иринка)) Гуру (4327) 13 лет назад
на день, иногда правда и на полдня не хватает:) нет привычки впрок запасаться
Анютка Гуру (3383) 13 лет назад
На неделю. Что бы голова каждый день не болела, что готовить.
Татьяна Голяка Мудрец (16378) 13 лет назад
Каждый день хожу в "Линию".
Артурик Гуру (4642) 13 лет назад
Примерно на неделю.. . Совершенно неприкольно каждый день в магазин ходить.. . На закупать на больший срок, денег не хватает.
Наташа Торговицкая Гуру (4452) 13 лет назад
Стараемся на недельку но чем больше покупаешь тем больше аппетит.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 13 лет назад
Смотря чем.... Что то сразу в запас, а что то и.. . хлеб например каждый день покупаю, чтоб тёпленький ещё.
Алексей + Мыслитель (9578) 13 лет назад
В магазине продукты не покупаю.
loi loi Просветленный (39129) 13 лет назад
и впрок забиваем, и каждый день ходим - нельзя же помидоров, например, на месяц накупить