Чем раньше крепили обои? 1 Клеем,2Воском,3Смолой,4Гвоздями,5Шурупами?

ДиМы4 S.T.A.L.K.E.R. Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Парфенова Знаток (366) 13 лет назад
Клестером! Это когда мука с водой!
Остальные ответы
Алена Железнова Знаток (443) 13 лет назад
Раньше это делали вареной мукой.. . (Клейстером)
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 13 лет назад
Клейстером из картофельной муки.
Эльвира Лесина Мастер (1625) 13 лет назад
нАВЕРНОЕ, ГВОЗДЯМИ. оТСЮДА И НАЗВАНИЕ "ОБОИ" - ОБИВАТЬ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 13 лет назад
Клейстер. На 5 литров добавлял стакан ПВА. Кстати. Из муки клейстер не варят, там коейковины маловато. И из "картофельной муки" тоже не делают. Крахмал. Только крахмал, который тут же делается из картофельной кашицы.