Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста,может кто-нибудь знает врача в каменске-Уральском,с которым можно договориться за деньги на кесарв

Елена Казанцева Мастер (1224), закрыт 13 лет назад
не надо меня учить,что так делать нельзя.если можете помочь-напишите.
или в екатеринбурге может,но прописка Каменская.
Дополнен 13 лет назад
девочки, первые роды очень тяжелые были! очень боюсь!
Лучший ответ
Irina V Оракул (74358) 13 лет назад
Не знаю, но сделала бы вот так-сначала нашла бы лучшую клинику города с современным оборудованием, затем узнала бы-кто в ней хороший врач, с ним бы и договорилась
Остальные ответы
Евгения Борисова Мудрец (11065) 13 лет назад
Даааааааааа у страха глаза велеки....
Елена КазанцеваМастер (1224) 13 лет назад
да страх.очень очень тяжелые первые роды.
Евгения Борисова Мудрец (11065) Ну можа со вторыми будет легче,просто оищите хороших врачей...не важно КС или ест. роды главное шоб врач был хороший. Удачи вам....
Ольга Малыхина Просветленный (24962) 13 лет назад
я не учу, мне просто есть с чем сравнивать. Сама рожай, если показаний нет.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
кесарево - ПО ПОКАЗАНИЯМ!! ! договорись с хорошим врачом, у которого рожали многие и многие, и рожали легко. и ты тоже родишь легко и быстро.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Приезжай в роддом №7 Екатеринбурга, там можно договориться, лучше разговаривать с заведующим, у меня подруга договаривалась, два года назад, как сейчас, честно не знаю, попробуй.
Елена КазанцеваМастер (1224) 13 лет назад
спасибо.но примут ли там с пропиской из другого города.но все равно спасибо.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) Я думаю, что да, можешь сказать, что проживаешь в Е-бурге, попробуй, за спрос денег не берут
Стасси Гуру (3301) 13 лет назад
врача не знаю, у меня никаких показаний не было, просто купили справку про сетчатку глаз, а в результате если бы не кесарево. 80-90% что один из нас при естественных родах погиб.. . но известно стало после операции, и врач мне в роддоме сказал, что почти все кто кесарево хотят, потом на экстренное попадают.. . так то.. .

так что проще всего купить справку которая дает показания к кесареву. и любой врач (выбранный вами) его сделает, а не искать который пойдет на нарушение

а так пиши, все могу про кесарево рассказать, кстать, 80% от больных детей это родовые травмы