я влюбилась в начальника

Танечка Профи (782), закрыт 16 лет назад
.что делать!
Лучший ответ
Денис Мастер (2039) 16 лет назад
Вау, какая ты молодец, я вот сам руководитель у меня в подчинении есть девушки, что-то не влюбляются, наверно потому что я женат.
Остальные ответы
Tatyana Мастер (2113) 16 лет назад
примите поздравления!!! :-)
Andrew Schmidt Мастер (2273) 16 лет назад
Служебный роман - худшее, что может произойти, поверь мне.
Перечислять почему и как бессмысленно - об этом много написано и сказано. Лучше еще раз все взвесь, подумай.
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 16 лет назад
Ой! Ну иди и требуй повышений, зарплат и всё такое:))))))))))))))))))))))))))
А то скажи я тебя, сволочь такую, разлюблю
Кстати русским женщинам по статистике чаще всего снится секс с начальником
Так что ты не одинока
А вообще - любовь это хорошо!
Falcon Гуру (4588) 16 лет назад
осталось дело за малым... совратить его чтоб зарплпту накинул!!!. дальше- больше...)))))
CMERIII Мыслитель (5995) 16 лет назад
Корпоративные связи это хорошо. Вот в ЦРУ их даже поощряли, что люди не выносили секреты с работы. Будете вместе повышать производительность труда.
hamera Мудрец (15826) 16 лет назад
поздравляю Танечка ты уволена!!!!