где можно продать бизнес-план недорого для зарегистрированных на бирже труда?

Наталья Мелентьева Мыслитель (6734), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Покер В Уфе Мастер (1239) 13 лет назад
Подайте объявление на Avito
ВЕРА Просветленный (30652) 13 лет назад
Дать объявления в местных СМИ -желательно бесплатно раздаваемые в ящики -их думаю читают 90% получивших газеты.
Ларисовна Мудрец (15016) 13 лет назад
Что-то не очень пойму. Продать или купить? До сих пор знала, что зарегистрированным на бирже нужно составить бизнес-план для возможного выделения денег под этот бизнес. Так вот некоторым просто необходимо его где-то купить, т. к. сами писать не могут.
А Вы не знаете где продать, но знаете кому он необходим.. .
Да развесте объявы в том же центре на доске, рядом с вакансиями )))