провела опрос про сказочных героев

AmaZing Kotttik Оракул (50084), закрыт 13 лет назад
посмотрите сами-все Алладина выбрали))))карочиии...держись русские мужики, не любим мы вас)) ну и европейцы тоже нам не нравятся)))Алладинов подавай))))
Лучший ответ
Остальные ответы
МОРСКАЯ Мудрец (13084) 13 лет назад
интересно... а если мужикам сделать такой опрос.... тогда кому держаться?!))))))
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
ща проведу)))))5 сек
D@F@ Мыслитель (9654) 13 лет назад
Не столько Алладинов сколько лампу егошнию, что бы желания исполнял.
Пользователь удален Мудрец (18531) 13 лет назад
мне бы одного.... нормального...))) )
Источник: не рассистка))
Lonely Гуру (4895) 13 лет назад
У меня такой Алладин на диване валяется.
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
ну почему, мне Карлсон и Винни-ПуХ нравятся... прошу не путать-общего у нас ничего нет; нравятся просто).
yyyПросветленный (46039) 13 лет назад
тож иноземцы ))
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
А мне мальчик с пальчик нравится. Находчивый такой и ответственный!
********** Искусственный Интеллект (100284) 13 лет назад
так он же с лампой. Мне ж лампа нужна, а не Алладин
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
я за старого Чиполлоне по понятным личным причинам, а вообще надо было еще СПАНЧБОБА добавить из современных))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Подтасовка это.... Ты русских-то и не предлагала, кроме Емели... Иван-дурак где? ВА иван-Царевич? Иван-Коровий сын и Финист-Ясный Сокол?...)))))))) А Кощеюшка?...)))) У него хоть и одно яйцо, да и то в ларце, злата немеряно....))))) А мне вообще Леший нравится... веселый он...))))
Aly Sagittarius Оракул (80835) 13 лет назад
они мусульмане.... не пойдет