Что за песня из фильма Полёт Феникса ( ну там где играет Деннис Куэйд, про самолёт который упал в пустыне)

Lotos Ученик (97), закрыт 13 лет назад
..там есть момент когда латиноамериканец чинит самолёт и включает музыку, к нему подходит негр и говорит " тебя надо называть диджей ГОВНО" и включает свою заводную песню, по которую все начинают пританцовывать)) КАК называется песня и кто поёт, давно её ищу!
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 13 лет назад
LotosУченик (97) 13 лет назад
..МАКСИМ! спасибо огромное!!!