Вот интересненько, ЦСКА не может обыграть Нальчик в последних шести играх, какой счет будет завтра :) ? см ...+10

Мясо в шоколаде Высший разум (111776), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Глотова Гуру (4452) 13 лет назад
Почему то мне кажется, что ничья будит 1:1...
Остальные ответы
ПФК ЦСКА МОСКВА ЧЕМПИОН!!!!!!!! Мастер (2114) 13 лет назад
Офигеть а че так то?
Думаю ничейка но не хотелось бы ничьи
Хотелось бы ПОБЕДЫ
Смородинка :) Мыслитель (5062) 13 лет назад
ЦСКА победит со счетом 3:0.
Забьют Вагнер Лав, Думбия и Нецид ))))))))))
Влад Просветленный (48228) 13 лет назад
Поражение или ничья. Зенит-Чемпион!
ЛиахиМ Просветленный (35536) 13 лет назад
Про Терек тоже самое говорили))))
Источник: ПАУЛЬ: ЦСКА выйграет 3-0
Мясо в шоколадеВысший разум (111776) 13 лет назад
Голос с того света :)))
ЛиахиМ Просветленный (35536) Привет!)) Ну да,он иногда связывается со мной)))
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
Будет первая победа над ЦСКА у Нальчика дома! Не всё же в Москве выигрывать.
Источник: 2-1
Мьюту. Знаток (327) 13 лет назад
У Спартака из Нальчика шансов против ЦСКА нет. Они в прошлый раз выйграли, потому что защита ступила.
Тимур Голиков Гуру (4073) 13 лет назад
нальчик победит! я верю в него. кстате я походу единственный кто выерит в эту команду. у наьчан будет настрой боевой, шансы тоже будут на котр атаках. есть только один минус. игорь акинфеев. сейчас он просто, не пробиваймый.. . так что думаю будет победа спартака 1 - 0
ALEX ALEXA Мыслитель (5508) 13 лет назад
Ща вообще не угадать как там команды договорились. кто выграет---фуфло одно