что хочет сказать Путин, показывая свои таланты в езде, полётах и т.д?

Angel Гуру (2946), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fallin Angel Мастер (1081) 13 лет назад
Пиарится как порнодива!
Динозавриха Мудрец (17933) 13 лет назад
Ничего не хочет сказать. развлекается.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 13 лет назад
Зарабатывает популярность у народа, так как хочет стать снова президентом.
Алексей Черепанов Знаток (448) 13 лет назад
Что русский автопром чесно говоря *авно! И все это его типа пиарит!
Ну и какже типо ближе к народу!
Ali Gustav Мыслитель (9009) 13 лет назад
то что вы все в говне и быдло, а он на белом коне. Разве не понятно ,?
Ник Вас Искусственный Интеллект (294971) 13 лет назад
Ребячество.
Источник: Не царское это дело.
IMMORTALE Просветленный (21680) 13 лет назад
Электоральный ресурс Путина – толстые вялые тётки “сильно за 40” из провинции. Для них Путин на самолётах-дирижаблях – предел эротических грёз.
юрий Просветленный (26235) 13 лет назад
Свою дурь хочет показать. Сколько этот самолёт надо готовить на котором он полетал, это всё деньги, наши, Сколько людей отвлёк от дела.
бурый Мастер (1063) 13 лет назад
Это комплексы причины которого уходят в далёкое детство. Кто был никем стал всем. Кстати у Барака такие же проблемы, но он не стесняется об этом говорит. А наш чудик возомнил себя господом богом.