не устанавливается Ubuntu 10.10 внутри Windows

eXit Мыслитель (6052), закрыт 13 лет назад
запускаю установку с диска внутри Windows...
идёт копирование файлов а потом высвечивает ошибку.. .

З. Ы, если впервый раз на системе устанавливаешь то всё норм ...
но если Ubuntu удалить, и попытаться установить ещё раз то высвечивает ошибку... .

подскажите что можно сделать чтоб установить Ubuntu

Лучший ответ
Mystic Мастер (1178) 13 лет назад
Достаточно внимательно следовать инструкциям ubuntologia.ru
Источник: успехов
Остальные ответы
Shustrik Гуру (3265) 13 лет назад
Что за изврат ставить Ubuntu из под Windows? А ошибку вашу мы должны методом медитации увидеть ?
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 13 лет назад
так может места то не хватает вот и пишет ошибку? если устанавливаете в таком режиме, должны знать что она ставится как единый файл, и если ставите повторно может создать второй такой же файл, и не хватить на него места. (или вызвать конфликт)
Милена Синявская Ученик (174) 13 лет назад
Убунту нужно устанавливать не внутри Винды. Для него нужно освободить отдельное место на диске и устанавливать туда.
eXitМыслитель (6052) 13 лет назад
просто Windows 7 у меня как основная система....
а Ubuntu я решил установиться из винды для пробы чтоб не создавать каких-нибудь разделов ...
Mystic Мастер (1178) если для пробы ...то не лучше ли воспользоваться VirtualBox???
Ахметшин Марат Мыслитель (6020) 13 лет назад
Для того, чтобы начать установку, достаточно загрузиться с CD или DVD-диска, на котором записан дистрибутив. Для этого может потребоваться включить в BIOS опцию загрузки с CD/DVD-привода.
Дмитрий Панов Ученик (108) 7 лет назад
Была такая проблема, получилось решить с помощью этого:
Логгин Баранов Ученик (106) 7 лет назад
Была такая ошибка, решить получилось с помощью этого: