Привет! Живу в деревне. Ключи от дома дала всей родне.

Любава Мастер (1886), закрыт 13 лет назад
Всякое может случится у них (мимо дома моего идут). Но почему ( когда я прихожу домой после работы!) меня так напрягает? Ведь знала....
Лучший ответ
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
может скелет в шкафу есть..., боишься что обнаружат любопытные.
Остальные ответы
Лариса Бабенко Мудрец (11028) 13 лет назад
не понятно, что напрягает и что знали
ЛюбаваМастер (1886) 13 лет назад
Напрягает- грязная посуда, а знала -что будут лазить по шкафам.
Алла Манькова Оракул (66661) 13 лет назад
Простота хуже воровства.... Зачем???? Если им что-то надо пусть приходят, когда Вы дома, а так получается ерунда... Я бы на Вашем месте сказала родным что замок сломался и поменяла замок. Должна быть своя крепость, а что это за крепость от которой у ВСЕХ (хоть и близких) людей есть ключ????
Мария Станиславич Гуру (4812) 13 лет назад
Зато Вы приобрели бесценный опыт!