Как понравиться Скорпиону?

Звезда Мастер (2053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Запаришься нравиться - дохлый номер - сам пробовал - фонарный столб легче уговорить
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
трудно, но ничего не надо пытаться делать, предоставьте самому скорпиону выбор
Линх Знаток (278) 17 лет назад
Как Скорпион скажу - просто нужно быть достаточно интересной и сильной личностью. Скорпионы ненавидят серость и слабость.
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
ты прежде всего должен (а) показать, что этот человек тебе не безразличен, это очень важно, так как мы довольно закрытые люди, и очень подозрительные..
не обманывай, лучше сказать как есть ..
поверь, когда скорпионы любят- им больше никто не нужен.
хотя не скрою. мы иногда любим кокетничать....
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Сложно! По себе скажу, что МАЛО кто нравится... обячно мы всем нравимся. У меня бывший парень тоже скорпион (очень разносторонняя сильная, неординарна личность)....нак у нас СТРАСТЬ с первого взгляда была. Весело было :D
DFE Гуру (3541) 17 лет назад
Убить его! (образно) он оценит. Скорпион -подобен "Фениксу".
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
Надо прежде всего что-то из себя предсавлять. Скорпион много требует. Я скорпион. Своего мужа считаю божеством. Он мастер на все руки. Кстати, для скорпиона важна сексуальная сторона вопроса. Понравиться нельзя. Я имею ввиду, что ты ничего не сможешь сделать. Либо нравишься либо нет. Но если нравишься - держись. Доза любви обеспечена.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
можно попробовать противоречить...что бы понять тип и вкусы...
обычно нравятся крайности...или...или...
maria ulyanova Мастер (1031) 17 лет назад
я согласна как Скорпион с Wolfy.,но у нас есть сильно развито чувство симпатии и антипатии, поэтому может понравиться или не понравиться человек без определённых причин. а ещё-не настаивай,мы люди свободные и упрямые