помогите спор решить!)

Ярослав Тимофеев Мастер (1196), на голосовании 13 лет назад
У нас такой спор. Короче правда нельзя если телефон тачфон с java на него нельзя поставить платформы типа symbian андроид и т.д.?
Дополнен 13 лет назад
АХАХХАХААХ НАКОНЕЦ!! ! ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ!) ) СПС ОГРОМНОЕ!
Голосование за лучший ответ
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
Определённо Нет Если Это Твой Вариант То Ты Выиграл
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
под конкретный аппарат делается конкретная прошивка, и там не только ОС нельзя сменить, а такуюже ОС от другого аппарата поставить нельзя.
Roma Smolov Ученик (112) 13 лет назад
Можно скомпилировать эмуляторы и Symbian и Android в среде Java, тока это полный бред, поскольку ниодин "тачфон" это не поотянет, да и делать это никто не будет, поскольку Java само является приложением, а Symbian и Android - "Зашитые", как выразились ответчики, операционки (ОС).