Напишите плиз!

tim REkin Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Напишите примерную смету на ПК :
Чтоб он тащил последнюю "medal of honor" хотяб на средних настройках без лагов и зависаний,
Или когда я заходил бы на паблик серв 30 на 30 в игре кс суорс она не зависала и не лагала!
заранее большое спасибо!!!

p.s. если можно по пунктам, какая материнка, видеокарта и т.д.
Дополнен 13 лет назад
Готов заплатить за ПК
От 10-40 тыс рублей
Самая оптимальная цена это 35 тыс
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Никифоров Мастер (1663) 13 лет назад
сколько готов заплатить за комп?
Ну приблизительно такой : Процессор Intel Core i5 - 680 - 10000р, Материнская плата Gigabyte GA-H57M-USB3 - 4200р, Видеокарта GeForce GTX460 InnoVISION (Inno3D) - 6650р, Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX - 3570р, Корпус Cooler Master HAF 922M - 4660р, Блок питания 600W Gigabyte ODIN Plus - 3880р, Кулер Thermaltake Frio (CLP0564) - 1900т.
Sky Профи (862) 13 лет назад
Сборку лови на почту. Ответ здесь почему-то не принимается.

Если сборка понравится - выложи ее у себя здесь как дополнение, что-бы другие могли увидеть и оценить. Ок