крик души! как пережить предательство самого близкого человека? если бросают ничего не обьяснив

анна котлярова Профи (559), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 13 лет назад
Переживешь-здесь большая половина через это прошла. Только все зависит от себя самой-захочешь, справишься, не захочешь, будешь резину жевать и самой себе делать больно.
Предательство не прощают, НО, того кто это сделал, прости и отпусти, пусть у него все будет хорошо, а ты живи дальше и не забивай голову дурными мыслями, от чего, почему и зачем так поступил?
Ответ один-значит не любил. Сама через это прошла и совсем не давно. Но справилась.
Терпения тебе и помни-Жизнь прекрасна-Люби ее, не трать свое время впустую. на левые стрессы и на людей, которые не стоят твоего внимания.
Остальные ответы
Оптимистка Гуру (3122) 13 лет назад
А просто жить,,. Всё пройдет, пройдет и это. Поймешь,,, простишь,,, со временем забудешь
муза добрая Мыслитель (7421) 13 лет назад
Просто вычеркни из жизни, постарайся забыть !!!Переболеешь все пройдет !!!
april_season Мыслитель (8893) 13 лет назад
Люди так устроены, что несмотря на самые сильные удары судьбы, им удаётся всё-таки пережить боль, разочарование и всё то, что связано с предательством близких.
Сначала это кажется невозможным, но поверьте, пройдёт время, и Вы успокоитесь. Так обязательно будет, потому что уж так мы устроены. Словно сам организм вырабатывает какие-то защитные механизмы, и нам несмотря ни на что с каждым днём становится легче.
Всё наладится, просто должно пройти время. Как бы ни банально это звучало, но это так.
MariaSemenova Мыслитель (5424) 13 лет назад
только время поможет!!!!
Алёна Шилякова Профи (530) 13 лет назад
А точно бросают? Может у той стороны тоже крик души? Наверное, стоит подождать немного, а потом поговорить... Скорее всего, всё наладится :)
Ольга Гуру (4126) 13 лет назад
успокойся... отвлекись... и постарайся забыть... не надо хранить память о "страусе", трусе, который спрятал голову в "песок", а точнее, язык в з.. ницу.. . как встречаться и получать удовольствие - смелый был, а как расставить все точки "над i ", так куда вся смелость подевалась... слабак и тряпка... фууууу!!! !
...я когда-то думала, что только со мной такое случилось... ан нет... таких - полным полно...
Источник: Переступи, вымой руки, И С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ И ЗАГАДОЧНОЙ УЛЫБКОЙ иди дальше по жизни.. . )))
IRINA Мудрец (11836) 13 лет назад
поверьте, что от объяснений легче не станет, только будете больше в себе копаться и винить себя. Это жизнь, со всеми ее взлетами и падениями! когда летишь-здорово, а падать -больно! держитесь!
Источник: личный опыт
Оксанушка Знаток (297) 13 лет назад
Был бы родной и близкий, НЕ БРОСИЛ БЫ! Значит такой близкий был, не расстраивайся еще встретится человек, который захочет провести с тобой всю жизнь, и в горе и в радости.
докторвалентина Мудрец (13070) 13 лет назад
не паниковать... придумать причину которая тебе по душе (например призвали на службу в армию Мадагаскара на 25 лет и ждать его не стоит).... и знать точно что он не бросил тебя а понял что не сможет быть таким как ты хочешь. и вообще красивым женщинам вредно много думать и много плакать. ешь мороженное и шоколад с орехами и радуйся каждому дню.
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
понять что такова жизнь и что это рядовая ситуация, которая происходит практически с каждым человеком.. . принять выбор человека и смириться
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
да он просто трус, забудь его, отвлекайся (займи свои мысли чем угодно, только не им-туризм, друзья, шоппинг, салон красоты, фитнесс, хобби..), живи и радуйся жизни несмотря ни на что, найди нового парня, или просто друга на кого переключишь все свое внимание, так быстрее забудешь... Время лечит.
kleopatra Гуру (4711) 13 лет назад
Да, очень трудно! Вот и у меня такое положение. Заходит волнами, то не хочу думать, то такая тоска находит, что не знаю куда себя деть. Никакие отвлечения пока не помогают. Все жду когда это время наступит???
Mr.Enigma Мастер (1148) 13 лет назад
Берешь и вытаскиваешь нож из сердца, только медленно - чтобы запомнить на всю жизнь.
Карина К Мыслитель (5843) 13 лет назад
все что нас не убивает-делает нас сильнее!!! сама сейчас страдаю...