сколько стоит 21я волга?

владимир владимир Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alik Usupov Профи (687) 13 лет назад
за 80покукпал .в отличном состоянии .
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 13 лет назад
Хорошая от 150 тыр, гнилое ведро от 5-7.
Сергей Мудрец (17924) 13 лет назад

Ты еще попробуй найти отличную.
Ниkита Мудрец (16278) 13 лет назад
смотря какая, с консервации в идеале или ржавая с ленолеумом на полу)
в любом случае, нахрен она нужна...
Владимир Ученик (185) 13 лет назад
У Владимира Владимировича надо спросить. Может продаст.
Михаил Астафьев Знаток (416) 13 лет назад
у нас на стоянке продали за 250 а так наверное смотря какое состояние
Александр W Мыслитель (8614) 13 лет назад
10-25-50 и выше. Все зависит от того какую хотите взять. Еще много машин сдают на лом и не по программе, а просто так, такую можно забрать за 5-10 тысяч, они кстати даже будут живые. А на рынке в основном это переделки с 24 движком и. т. д. уже гнилые. За 25 можно найти у деда который на ней на дачу катается и ему уже сложно содержать ее. Внешне может быть оригинальной и не гнилой, если будете реставрировать увидите что это не совсем так. За 50 можно найти не гнилую, комплектную машину, но могут быть проблемы с хромом и салоном например. Брать дороже или нет ваш выбор, за 150 вы можете купить готовую машину, а как ее делали это еще вопрос, поэтому лучше взять за 50 и вложить еще 50 и свой труд но сделать ее для себя.