Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

люди что со мной?см вн..

Воздушный Змей Ученик (90), закрыт 10 лет назад
перед глазами все время как я звоню своей подругии она говорит что режет вены..а я беру концелярский нож и решу вены у нее на глазах..перед глязами все время видео где я записываю на вебку как я реву..все время перед глазами смерть бабушки...и ядавно поняла что у меня нет дрзей..была одна по соц сетям...но ей...я не знаю..она чего то от меня хочет...когда я на улице я все время смеюсь..а дома когда вес уйдут я постоянно реву..я фоторафирую себя в таком виде..но никогда не выставляю в сеть..я и хочу что б другие увидели.и боюсь что они скажут..мне не кому ничего сказать..люди..я не знаю..я бы не в жизнь сюда не написал.а..но мне уже просто не кому говорить....я весмчто то подсказываю..но как только подскажу..меня больше не ждут...а я жить хочу!!!блин...я столько делаю весгл в реале..мне есть с кем гулять...но я не верю им!!я не кому не верю!!Не совему отцу,не матери!!толкьо себе....я понимаю что есть люди которым хуже..и от этого я чувствую себя тварью..что у меня есть все!!и я сижу и реву.а кто то вообще не знаю ка кживет и держится.ю...я не разу не резала не вены не т.д.и мне не хочется и я не знаю вообще..простите я не должна это сюда отпралять..и я не могу воообще....это не передасть словами..я столько рзщ отвечала на ответах на подобные вопросы..а на теперь отввете на мой.только я не заю в чем тут вопрос...
Дополнен 10 лет назад
я щас арию слушаю.. встань страх преодалей...
Дополнен 10 лет назад
я занимаюсь всем... спортом... музыклой.. русюю.. все это плохо получается.. но получается.. это бред... это не всем помогает...
Дополнен 10 лет назад
я не пью уже 3 года... а курить и не курила...
Дополнен 10 лет назад
это не первый раз.. это всегда так.. как себя помню.. уже кога мне 6 лет было я всегда ходила гулять и радовалась всему.. но друзей у меян нет. .
а так хочеся сказать кому то.. и даже знаю кому.. здравствуй Джонатан... вечный лондон.. хмурый рим... но эта сука променяла меня на совего хахаля!!!!
Дополнен 10 лет назад
я не могу работать мне мало лет. я бы пошла с укдовольствием
Дополнен 10 лет назад
МЕНЯ УБИВАЕТ ВАШЕ ИДИ РАБОТАЙ И ПРО ТРАВУ!!! ВЫ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВОВАЛИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!! КАК меня все это бесит!!!
Лучший ответ
Марина Бунаенко Просветленный (20886) 10 лет назад
Прочитайте "Вероника решает умереть" Коэльо. Там как раз про это. И про то, как она "вылечилась". По-моему, там показан действенный способ, и очень убедительно причём.
Остальные ответы
Snake Мыслитель (5824) 10 лет назад
Веришь себе - это уже не плохо...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (228349) 10 лет назад
И себе не верьте ни в коем случае. У Вас расшатаны нервы. Займитесь какой - то ерундой, чтоб отвлечься, типа спортом.
i i Просветленный (25828) 10 лет назад
в конце не хватает "..отпусти меня чудо трава!! "
tomalove tamaralove Оракул (77637) 10 лет назад
может, немного успокаивающих попить и пройдёт это состояние? потому что почти все псих. болезни начинаются с состояний страха и тревоги, потом перерастает в большее. пока не наделали глупостей, сходите к психотерапевту или психологу.
Серый 777 Мудрец (16942) 10 лет назад
займись делом иди работать
Леонид Сухов Мудрец (11857) 10 лет назад
Исправляюсь.. . Тебе мало лет... .
Тебя все бесит!! !
Неразделенная любофффффь
И ты УЖЕ три года не пьешь.
И друзей нет.

Сочувствую.
Наталья Иванова Мудрец (13683) 10 лет назад
Сколько Вам лет? Чего Вы хотите в жизни? Куда делось самоуважение? Вот таких вопросов можно задать очень много Поищите ответ своего дипресионного состояния в себе Из лабиринта всегда есть выход надо только приложить все свои силы И поверте появится просвет
Юрий Бакадоров Знаток (374) 10 лет назад
сколько тебе лет? где живешь? где учишься?
Егор Петя Ученик (188) 4 месяца назад
с... л... и... ш... к... о... м... м... н... о... г... о... т... о... ч... е... к...
Похожие вопросы
Также спрашивают