Какой расход топлива у самого мощного двигателя внутреннего сгорания в мире?

Валерий Муравицкий Оракул (83086), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
а а Просветленный (36505) 13 лет назад
13724 литра дизельного топлива в час при максимальной нагрузке
Олег ХребтовПросветленный (26427) 13 лет назад
Да, впечатляет..
Остальные ответы
Krab Вark Оракул (56968) 13 лет назад
Насчет внутреннего сгорания - не знаю, но каждый из пяти двигателей первой ступени ракеты Сатурн-5, на которой летали на Луну, расходовал по 2,8 тонны топлива в секунду.