подскажите что мне делать. не могу перенесети файл властелин колец 7 гигов на внешний жёсткий диск

Кирилл Кузнецов Профи (558), закрыт 13 лет назад
не могу перенесети файл властелин колец 7 гигов на внешний жёсткий диск пишет файл слишком велик для конечной файловой системы

Дополнен 13 лет назад
у меня мультимедиаплеер 3q будет ли он читать ntfs
Лучший ответ
LP Мастер (2149) 13 лет назад
Разбей фильм на куски по 3 гигабайта.
Кирилл КузнецовПрофи (558) 13 лет назад
какой программой это можно сделать
RkolОракул (53670) 13 лет назад
Например AVI MPEG ASF WMV SPLITTER
Остальные ответы
Доминатор Гуру (4330) 13 лет назад
Внешний жесткий диск - в FAT32. Такой тип файловой системы поддерживает файлы до 4 гб.
D130 Знаток (259) 13 лет назад
переформотирую в нтфс