Политические дебаты

А что для Вас важнее: чистый воздух или авто с двигателем внутреннего сгорания?

А есть реальная альтернатива ДВС?

Зашибись вопрос! А что Вам приятнее вдыхать? Для прикола расскажу, в детстве, когда родители вывозили меня с братом на природу, для нас приятнее было лежать на надувном матрасе около выходной трубы, чем собирать ягодки. Так что, кому что!!!

Авто, само собой.)

само по себе авто редко кому нужно. Нужно быстро, удобно и дешево передвигаться с помощью этого авто. И тут уже можно допустить некоторое ухудшение качества воздуха вокруг.
А вот насколько важно то, чтобы доустить ухудшение качества другого на какую-то величину - это уже объект долгой и бесполезной торговли.

И то и другое. Заливай чистое горючее без запаха или переходи на электромобиль.