Куда пойти учиться после 11 класса , если я хочу работать в ФСБ на границе ?

Сергей Карпов Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
санек гагаринский Ученик (151) 13 лет назад
армия обязательно
Abovyan GabrielПрофи (897) 13 лет назад
Учеба в академии ФСБ или в Пограничном училище , считается военной службой , причем после учебы Вы уже имеете стаж работы , так что армия не обязательна .
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
иди в армию. без этого никуда не гож ты в ФСБ тем более. в погранвойска просись будешь на природе зато часто.
Abovyan GabrielПрофи (897) 13 лет назад
Учеба в академии ФСБ или в Пограничном училище , считается военной службой ,так что армия не обязательна .
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) тогда дерзай если бабло есть на билеты )))
*tata* Просветленный (36887) 13 лет назад
пограничником сначала поработать надо бы...)).. . после окончание вуза.. . а потом продолжать учиться дальше и дальше.... что бы высот ФСБ достич...
Abovyan Gabriel Профи (897) 13 лет назад
В пограничное училище, в Калининград .
Или в Академию ФСБ РФ, в Москве .