ПОдключение к компьютеру цифровик Kodak EasyShare c180

spartak spartakov Ученик (139), закрыт 8 лет назад
что нужно сделать чтобы подключить цифровик Kodak EasyShare c180 через USB. Я все подсоеденяю а комп ничего не находит , программное обеспечение с диска тоже вещь ненужная похожу ,Что-же делать?
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155920) 13 лет назад
Просто подключите USB-кабелем и включите фотик. Батарейки должны быть вставлены и заряжены. Через некоторое время компьютер опознает аппарат и добавит его в Мой Компьютер.