Почему многие люди на словах так сильно принижают значимость внешности для противоположного пола?

Не стремись туда Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489) 13 лет назад
Да Вы правы... принижаем на словах.... Как только увидим... сразу спотыкаться начинаем... Но это глупость.. .
Умные это понимают.... А внешность это твое второе Я.... Почему некоторые люди, чем старше тем красивее ?
Успокоились... Нашли себя... Свое Я.... А Я - оно зависит от состояния внутри.... Есть гармония-и на лице гармония.... и т. д.
Остальные ответы
Весёлый Вжик Просветленный (26283) 13 лет назад
слушай.. . я вот на себе проверил по случаю - так это что-то))))
,f,eirf ghbt[fkf Мыслитель (7601) 13 лет назад
Потому что мы оцениваем людей целиком. Помимо физической красоты, есть манера общения, мимика, жесты, голос, запах, характер, ум. Люди исключительной физической красоты редкость. А общая масса людей вполне симпатичны)