Быший мужчина оскорбляет

Регина Ростова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
у моей знакомый бывший парень всячески ее оскорбляет , и по телефону и в инете, давайте обсудим...
Дополнен 13 лет назад
И главное они уже как 5 месяцев расстались он так и не отстает от нее звонит, оскорбляет...
Дополнен 13 лет назад
Хорошо это я ты бывшая, зря говоришь что я не реагирую, я его посылаю далеко и надолго, он просто так оскорбляет, сам пишет, обзывается, хотя вначале расстались обоюдно, прошло время он захотел вернуться но я не захотела, потом спустя время пошли оскорбления за что? так и понять не могу? родители у него интеллигентные люди, не понимаю в кого он такой, он как то рассказывал что бывшую свою по телефону оскорблял за то что его она не дождалась... теперь я бывшая и теперь он меня оскорбляет....
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за Ответы...
Лучший ответ
Анна Авдеева Гуру (4099) 13 лет назад
Хочет таким образом привлечь к себе внимание. Способ конечно дешовенький, но видно он по другому не умеет. Добавьте его в ченрый список и в телефоне и в социальных сетях.... пусть сам с собой разговариевает!!!! Может ему полегчает)
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 13 лет назад
не вижу смысла.... мы не знаем причин оскорблений
TRUS.82 Мастер (2060) 13 лет назад
она позволяет ему это делать, а он не мужик...
Анна Ковалева Ученик (123) 13 лет назад
Просто не знает как ее задеть еще. Пускай она перестанет реагировать и ему это станет неинтересно.
Макс Какойто Профи (695) 13 лет назад
он просто жутко неуверен в себе и оскорблениями старательно пытается снизить её самооценку до своего уровня.

говорю как психолог.
. . Профи (500) 13 лет назад
Да бесится он, что она его кинула, и смириться не может, мачо хренов. Оскорблён отставкой, а недоразвитого ума хватает только на хамство. Что делать? Только игнор. Спорить с идиотом-идиотов становится двое.
Ольга Гуру (4126) 13 лет назад
он - ходячий комплекс неполноценности.. . В ИГНОР ЕГО!! ! В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!! ! И пускай плюётся ТАМ своим ядом, хоть подавится.. . )))))))
Источник: Доброго вечера! =)))))))) И УДАЧИ!!!!
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
это у него еще не остыло-100%. Еще теплятся чувства, пусть пошлет 1раз и внятно, не отстанет тогда-игнор!
(проверенно)
Оптимистка Гуру (3122) 13 лет назад
не обращай внимания! ИГНОР! ПОЛНЕЙШИЙ! пусть помечет икру!
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 13 лет назад
Скажи, а тебе это зачем?! Ведь выносить чужие проблемы, на всеобщее обсуждение-это низко по отношению к твоей знакомой.
Давайте обсудим... Если бы это был твой бывший и тебя оскорблял, то да, могли бы высказать мысли вслух на эту тему.
А так получается что твоя знакомая на столько немощна, что сама не может без твоей помощи справиться.
А твоей знакомой могу сказать, что тупит она и не по детски-если расстались, то зачем отвечает на его звонки?! Значит сама хочет слушать от него оскорбления!
Ни одна уважающая женщина, расставшись, не станет отвечать на звонки бывшего. Только в случае исключения-если расстались полюбовно и порядочно и остались друзьями.
Нет у нее гордости и чувства собственного достоинства. Себя не любит.
докторвалентина Мудрец (13072) 13 лет назад
подключи свой телефон к службе платных услуг (например секс по телефону) и зарабатывай деньги на его звонках. Шутка конечно. можно сменить номер и е-майл и все прекратиться само собой
$4@(тлив@Я Ученик (148) 13 лет назад
Значит остались чувства и он понял что потерял!
Елена Исаченкова Знаток (263) 13 лет назад
Знаешь что лучший способ послать человека это просто игнор. Ну а вообще можно с ним просто попробовать на чистоту поговорить