Если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то сп рашивают?

Алекс Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галочка Мыслитель (6917) 17 лет назад
Интуитивно догадываются о о том, что вы никогда не расскажете. А спрашивают, потому что хотят много знать. И вы мужики, почему-то любите больше глупых женщин! Может из за этого и часто спрашивают! Все для вас! Только бы ценили!
Остальные ответы
Маша Неменман Профи (856) 17 лет назад
чтобы ввести вас в заблуждение своей псевдоглупостью)
Пользователь удален Мастер (1370) 17 лет назад
Интересно узать побольше, женщины оч. любопытны (как обезьяны).
Margo Мастер (1068) 17 лет назад
Пытаются еще раз увериться в СВОЕЙ ИНТУИЦИИ!!!!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад

когда долго и увлечённо отвечаешь,
ей легче в карман залезть )))))))))))
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
Это - чтоб убедиться , что интуиция их не подводит .
MaryDesh Гуру (4080) 17 лет назад
У меня другое мнение на это счет (основанное только на личном опыте) - если у женщин столько интуиции, то почему они постоянно вляпываются в какие-то истории?)
анна йкяхеймонен Знаток (371) 17 лет назад
Интуиция дает ответы на уровне эмоций (чуя беду - страх; хорошее - радость).А конкретную информацию получаешь только посредствам вопроса - ответа
Денис Профи (778) 17 лет назад
Они сомневаються им часто нужен человек который скажет да и только так!
Они по своей натуре не уверенные... хотят убедиться во всем до мелочей ..чем часто раздрожают :-)
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
ну мы же ЖЕНЩИНЫ и нам нужна поддержка....а интуиция не всегда подсказывает...
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
А чтобы получить фактическое подтверждение своим ощущениям. Если она скажет, что она это знает потому что так чувствует, её не воспримут всерьез, а если мужчина согласится с теми илми иными её доводами, это уже будут не только ощущения.