Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что посадил художник тюбик у своего дома

Ольга Морозова Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
andre_design Мастер (2351) 13 лет назад
К произведению Николая Носова этот вопрос никакого отношения не имеет. Думаю, нужно просто отталкиваться от того факта, что малыш Тюбик – личность творческая, художник. Он сажал не цветы, а ЦВЕТА! А потому предполагаю ответ – он посадил ВИШНЮ.

Получаются цвета-оттенки: малина - малиновый … сирень - сиреневый … розы - розовый … вишня - вишнёвый …
Остальные ответы
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Сирень, астры, малину, вишню, зелень, розы...