Помогите кто понимает в компьютерах

Наталoчка Гладенко Ученик (29), на голосовании 13 лет назад
можно ли сделать чтобы на диски D была папка мои документы и когда я делала кокието измениния в моих документах то и на D тоже менялось изменение
Голосование за лучший ответ
Доминатор Гуру (4330) 13 лет назад
Это называется синхронизация, ищи прогаммы.
Krab Вark Оракул (56958) 13 лет назад
А у меня папка "Мои документы" всегда на диске D, поэтому при переустановке Windows она не затрагивается. Папка переносится из ее свойств.
Никита Москвин Ученик (116) 13 лет назад
напиши Мои документы с . ,но не как в С

nikolay Гуру (2921) 13 лет назад
просто создай ету папку в нужном месте, и когда что-то сохраняешь указывай путь в неё
Bars-sn Профи (959) 13 лет назад
Пуск -> правой кнопкай мыши на мои документы -> свойства -> переместить ->выбрать папку на диске Д
pvam Просветленный (23848) 13 лет назад
В меню пуск в списке где "мои документы" нажимаете на ней правой кнопкой выбираете свойства. Там найдете как сменить местоположение.