Почему в России не запрещают Свидетелей Иегова?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Frumenty Искусственный Интеллект (111219) 13 лет назад
В силу того, что за последние 20 лет в России сформировалась мощная коррупционная прослойка бюрократии, которая ориентирована исключительно только на собственный карман, на взятки, на деньги и не на что иное, это во-первых; за счёт того, что мы имеем мощную пятую колонну внутри страны, колонну демократов и либералов, которым наплевать абсолютно на Россию, их не интересует абсолютно ни судьба России, ни судьба народа, а их интересуют в лучшем случае отвлеченные ценности, которые они будут тут внедрять ценой наших жизней; в силу того, что существуют очень мощные международные силы, ориенированые на расчленение России, на уничтожение её, - вот в силу всех этих факторов получается, что мы не можем вот эту очевидную занозу вырвать из нашего тела. Сколько уже было судов, сколько было компаний в СМИ по развенчанию того, что они с людьми делают - не сосчитать. И ничего - нормально существуют. Их прикрывают - и здесь, внутри России прикрывают, и за рубежом прикрывают. За счёт этого они и существуют.
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Они попали под государственную программу по защите свидетелей. )))
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121900) 13 лет назад
А кто будет запрещать? Антинародная власть? Да и СМИ визг поднимут
Patrik_Star Просветленный (27548) 13 лет назад
а что вы лично имеете против?
Друг №1Высший разум (763867) 13 лет назад
Это секта/,во многих странах она запрещена!!!
DiамИскусственный Интеллект (143354) 13 лет назад
Имею против то, что говнюки они все.
1 1Мастер (2365) 13 лет назад
их деятельность несет угрозу обществу, другим людям, особенно в части здоровья,
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
глядя на запад... свобода вероисповеданий...
Друг №1Высший разум (763867) 13 лет назад
во многих странах они запрещены/какая свобода!?
Русский Иван Мудрец (12099) 13 лет назад
Значит кому-то это выгодно.
Котяра Гуру (2951) 13 лет назад
Иегова = Яхве, а наша власть ему поклоняется
loi loi Просветленный (39129) 13 лет назад
все, что не запрещено, дает доход разрешающим
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
А где их запрещают?
Друг №1Высший разум (763867) 13 лет назад
Во многих странах мира они запрещены!
Lara Dederichs Просветленный (26772) В каких?
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) 13 лет назад
Страна-то светская, свободная.
Не православная, не мусульманская
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 13 лет назад
Господа и дамы, вы хоть конституцию РФ иногда читайте.
Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 13 лет назад
за что? они забавные. а лох квартиру найдет кому подарить...
Кроткие наследуют землю Ученик (124) 13 лет назад
Еще как запрещают. Аж удивительно, что вы такой вопрос задаете, как будто не в России живете. Вот вам для удостоверения ссылка: http://portal-credo.ru/site/?act=news&id=80553
Источник: И вот еще jw-russiaточкаorg