ХЕЛП, ошибка приложения.

herher Гуру (4460), закрыт 13 лет назад
Fallout: New Vegas: FalloutNV.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00a002a5" обратилась к памяти по адресу "0x00000028". Память не может быть "read".

"Ok" -- блаблабла
"Отмена" -- блаблабла

из-за чего может быть и как исправить?
Лучший ответ
Валера Чуприй Мудрец (12069) 13 лет назад
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Ошибка эта, разумеется, не смертельная, поэтому выдаётся стандартное сообщение об ошибке "Память не может быть... ". Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 13 лет назад
Может кряк кривой?
herherГуру (4460) 13 лет назад
несколько разных менял...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Частенько одну и ту же байду гоняют по инету.
... Ученик (222) 13 лет назад
По моему эту проблему нельзя решить, со мной раньше каждый день такое было...