с чем едят фрикадельки?

Тата Просветленный (34911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мастер (2068) 17 лет назад
с пивом, как и все остальное
sunny_woman Гуру (2959) 17 лет назад
Обычно с бульоном.
Vixen19 Гуру (2943) 17 лет назад
Я не уверена,что это правильно,но у меня в семье фрикадельками называют меленькие круглые котлетки,которые бросают в суп вместо мяса.Так с супом и едим.А если большие,когда фарш с рисом перемешивается это тефтели,их еще ёжики называют.Их готовим в подливке и едим со сметаной.
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
Гречневая кашка, и фрикадельки с подливкой
А так еще готовят суп с фрикадельками
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Есть такое блюдо - Суп с фрикадельками - вот с ним их и едят
Ольга Макарова Мудрец (15003) 17 лет назад
Жаренные фрикадельки - это как маленькие котлетки и их можно есть с любым гарниром: салатом, картофелем, макаронами, тушёной капустой и т,д,