Почему-то перестал попадать в сайт Dr.web и Лаборатория Касперского. Не открываются.

Лев Стармех Профи (963), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Попробуйте зайти на другие сайты анивирусного ПО, (например Нортон, Аваст, Авира и т. д.) . Если они тоже не открываются - значит у Вас работает вирус. Сначала зайдите вот сюда :
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ - прочитайте внимательно и сделайте что написано. Не обращайте внимание на название страницы. Нас интересует сам алгоритм лечения. Особенно внимательно отнеситесь ко второй части страницы, где описание лечения скрытого модифицированного файла hosts. Если система начнет протестовать - нужно загрузиться в безопасный режим и выполнить эти операции.
Далее скачайте бесплатную антивирусную утилиту Зайцева AVZ, загрузитесь опять-же в безопасный режим, установите самые жестокие настройки сканирования и пролечите систему.
Остальные ответы
(О.о) Гуру (4638) 13 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открываем файл hosts блокнотом
оставляем 127.0.0.1 localhost и строчки начинающиеся на # (Это комментарии)
все остальное удаляем
файл сохраняем, открываем его свойства ставим галочку Только для чтения Применяем.
пробуем
Лев СтармехПрофи (963) 13 лет назад
Делал, не помогает.
(О.о) Гуру (4638) DrWEB CureIt в помощь http://www.freedrweb.com/cureit/. Если у вас ADSL модем, проверить автоматическое ли определение DNS сервера стоит
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
лечить скачать на здоровом компе и свой прогнать
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
HostsXpert - маленькая удобная утилита для управления hosts-файлами.
Она позволяет удалять/добавлять строки, редактировать их!
Установки не требует!
Скачиваем, запускаем, жмём на (Restore MS Hosts File и закрываем! )
Скачать
http://files.mail.ru/ZBO93T
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Это не поможет, если настоящий файл host является скрытым модифицированным. Ваша утилита сработает впустую на фальшивый НЕ скрытый файл и никаких изменений не произойдет.
MC.TAURUS Мудрец (11564) Не Спорю Сначала Нужно Проверить Систему На Наличие Вредоносного Кода Но Всё Же Эта Прога Не Требует Вмешательства Пользователя В Системные Папки Как Говорится У Кого Руки Кривые Может Многого Натворить.
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
вирус !
1. почистить файл hosts (если в нем есть записи кот. не должны быть)
2. пуск -выполнить-введи команду "cmd.exe" (без кавычек) ,далее в командной строке набери команду "route -f " (без кавычек) -нажми enter
если все успешно, заходи на сайт и качай хотя бы это и сканируй комп. http://www.freedrweb.com/cureit/
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
у вас вирус кидо, попросите друзей пусть скинут кидо киллер