А может все тут роботы?Одна я живая? ))Или вы? Один, или одна? )

Золушка & Тап Просветленный (37794), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 13 лет назад
Давай уж определимся, кто живой. )))
Что будем считать критерием наличия жизни? )))
Признаться, я стесняюсь в э.. . подробностях всё расписывать.. .
Может сначала ...ты? )))
Источник: Привет. ))) Пшено от проса отделила? Сёстрам платья пошила? )))
Золушка & ТапПросветленный (37794) 13 лет назад
Да ) Только тссссссс )) До 12, я всех тут вокруг пальца обвожу ))
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) Шёпотом: - Понял. А я тут кое-чего припас сказочного. ) Глянь, чтобы веселее маскироваться было. ))
Остальные ответы
Антон Каледин Мудрец (18462) 13 лет назад
в вопросе какой-то подвох?
Андрей Чирказеров Оракул (51075) 13 лет назад
Все, кто не рожден свыше - мертвы, хоть и шевелятся.
ve4nyj_brodiagaИскусственный Интеллект (172546) 13 лет назад
Пациент у врача.
- Доктор всё болит.
Врач:
- Покажите пальцем где болит.
Пациент тыкает пальцем в живот, в грудь, в бок, в лицо...
- Доктор, и тут, и тут, и тут,и... везде...
Врач:
- Да Вы, батенька пальчик сломали...

Вывод:
Для мёртвого сознания, живыми кажутся только такие же мертвецы, как и оно само...
Все остальные - "мертвы, хоть и шевелятся". ))))))))))))))))
ами хьюго Профи (935) 13 лет назад
я андроид. от человеческого тела осталась только левая коленка правой ноги
Птаха Просветленный (29862) 13 лет назад
Кстати было время я тоже так думала:)))))) ) ирония.
Я бы ответила тебе, но не хочу... вдруг обижу
Источник: я знаю почему ты так думаешь и чём "загвоздка" таких предположений
Золушка & ТапПросветленный (37794) 13 лет назад
Блин ) ЗагадоОочно , Пташ ) Скажи отвлеченно, я пойму)
Птаха Просветленный (29862) если хочешь в агенте отвечу. тут не хочу на обзор...потому что будут неприятные(может для тебя) моменты
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 13 лет назад
Разрешите представится.
Робот Электроныч Полупроводников.
Источник: "Баранкин будь человеком"
Принятая HE - мера ) Просветленный (33049) 13 лет назад
))) ...да, это так ...здесь нет никого, кроме тебя ...))))) ---все остальные - эт только твои клоны, доп. акки, иллюзии и вообще мейловские глюки ...)))))
Источник: ... привидение ...)))
Alter ego Мудрец (10551) 13 лет назад
Я живой! Я просто заблудился и выйти от сюда не могу.
Золушка & ТапПросветленный (37794) 13 лет назад
" Ну кто так строит...." )) ( Чародеи))
Vortex Просветленный (21623) 13 лет назад
Мы все, это проявление вашего разума, нас нет, существуете только вы, и нет больше вообще никого кроме вас! О_о
someone Мыслитель (9750) 13 лет назад
Здраствуйте, вас приветствует операционная система Windows.

Fatal Error: Коврик для мышки выполнил недопустимую функцию и будет свёрнут. При повторе ошибки, вы обязаны выкинуть его в корзину.

Notice: Внимане!! ! Лицензионный код вашего мозга просрочен, продлите его в течении 10-и дней.
В противном случае вы будете отключены от сервера.
По вопросу продления лицензии в Российской Федерации обращайтесь в службу поддержки: 89146507879.

Fatal Error: Недопустимые ошибки системы. Сейчас отключается....
Степан Юрьев Оракул (51648) 13 лет назад
Если бы я никогда в жизни не Любил, я бы то же поверил, что мы лишь "юниты" в 3D-игрушке под названием "Земная Цивилизация-IV"
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 13 лет назад
Тут все такие, каждый тут только один живой со всего проекта.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 13 лет назад
Золушка. . я сейчас плакать буду. . вот на Проекте Ответы, сидит сейчас 18 769 человек. . и это вообще не предел. . ну а если Мэйл ру попросить организовать Акцию, чтобы открыть Приют "имени Мэйл ру" (образно). . это же какой пиар им, а сколько людей помочь смогут. . кароче я в печали =(
Золушка & ТапПросветленный (37794) 13 лет назад
"Спешите делать добрые дела"!(Доктор Гааз)Он был доктор в тюрьмах в дореволюц. России и добился на Гос уровне чтобы колодки были с каучуковыми прокладками. иначе в морозы и долгие переходы по этапу люди сдирали до костей ноги.Он был на своем месте, и ему заключенные собрав медяки поставили памятник на могилу. Смотрела "Прощенное воскресенье " ? Знаешь Маш, Господь дает нам часто делать добрые дела на своем месте, словно Сам подсказывает, и дает в руки возможности к этому.Мне бы гордость свою научиться смирять вот было бы дело, я чапстенько людей обижаю, а это , нужен "несущий" , т.е такой чел который все это способен на себе понести, а уж вокруг него и люди начинают вкладывать в общее дело.Мне такое пока непод силу, ни материально, ни дерзновением души )
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Эх.. написала Соловьеву Владимиру.. посмотрим, что он ответит на просьбу помочь провести Акцию на портале =) С миру по-нитке и платье =))) хотя бы буду знать, чем это закончится =)))
Серебряная Тень Оракул (83207) 13 лет назад
Интересная тема.. всё не так просто, как кажется. У меня тоже есть на этот счет ряд идей, но излагать не стану))
Источник: Эльф 85 ур))
Димон Мыслитель (6697) 13 лет назад
да- только про себя можно сказать, что имеешь сознание, в этом -то вся и соль))))
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 13 лет назад
Золотце, мы то с тобой знаем Истину!!!
Источник: Сейчас придёт админ и нас ребутнут. Всё будет хорошо :)
Золушка & ТапПросветленный (37794) 13 лет назад
Надежда умирает последней, Гадюнь )))Везет ей..)